Русский / English / Français / Español

Электронные Модули

Для оказания правительствам поддержки в адекватной оценке их потребностей в веществах, находящихся под международным контролем, были разработаны следующие INCB Learning электронные модули для использования компетентными национальными органами:

 Модули предоставляются бесплатно и предоставляются по запросу сотрудникам компетентных национальных органов. Нет никаких ограничений на количество сотрудников, которые могут быть зарегистрированы в каждом компетентном национальном органе.

 Успешное завершение модулей электронного обучения будет подтверждено онлайн-сертификатом. Модули доступны на английском, французском, португальском и испанском языках. Перевод на другие языки зависит от наличия внебюджетных взносов.

Нажмите здесь для получения дополнительной информации о регистрации и доступа к модулям электронного обучения МККН.

INCB Learning электронные модули направлены на оказание помощи правительствам в наращивании потенциала и институциональных знаний. Правление приветствует любые комментарии или отзывы о модулях

К 11 октябрю 2022 года доступ к электронным модулям был предоставлен 1337 должностным лицам компетентных национальных органов 152 странам и территориям

 152 стран и территорий зачислены в электронные модули INCB Learning

Географические границы, а также названия и обозначения на этой карте не подразумевают официального одобрения или принятия Организацией Объединенных Наций.

©1995-2024 International Narcotics Control Board